Всякую фигню ради баллов спрашиваете,а никому не интересно-дети нашлись???

anfisssa Просветленный (26425), закрыт 15 лет назад
Сколько это может продолжаться???Детей воруют каждый день!
Дополнен 15 лет назад
Извините,если кого обидела,я про вопросы типа Ледникового периода и чем лечить перхоть в этой категории
Лучший ответ
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
Смотрела новости.. еще не нашли...
Остальные ответы
Евгения Мыслитель (5594) 15 лет назад
ужас просто с этими детьми. все надеются что они живы, но говорится это все таким тоном.. .
будет все надеятся на то что детки вернутся живыми и здоровыми.