Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда можно отправить договор на экспертизу соответствия законодательству?

Иi Мудрец (12507), закрыт 7 лет назад
Или то, что организация зарегистрирована подразумевает, что всё в порядке?
Лучший ответ
Алёна Владимирская Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
нет подразумевает, конечно. в принципе, любой юрист может вам помочь. но это стоит денег. а вот в трудовой инспекции помогут бесплатно, но туда придется идти ногами в часы приема и очень попросить юриста. и это будет не быстро
Остальные ответы
Александр Скворцов Мыслитель (8211) 7 лет назад
К адвокату, имеющему специализацию по теме договора. Если надо бесплатно, то в бесплатную юридичыескую консультацию в интернете https://www.9111.ru/questions/add/