Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Давайте скажем правду!!!

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Очень хочется услышать имена тех к кому вы ,народ,обращались,естественно я о магах ,целителя,шаманах и т.д,которые оказались шарлатанми и продолжают обманывать людей нуждающихся в помощи!Поможем друг другу!.Очень хочется услышать имена тех к кому вы ,народ,обращались,естественно я о магах ,целителя,шаманах и т.д,которые оказались шарлатанми и продолжают обманывать людей нуждающихся в помощи!Поможем друг другу!.Очень хочется услышать имена тех к кому вы ,народ,обращались,естественно я о магах ,целителя,шаманах и т.д,которые оказались обманьщиками(мягко сказано) и продолжают обманывать людей нуждающихся в помощи!Поможем друг другу!.Очень хочется услышать имена тех к кому вы ,народ,обращались,естественно я о магах ,целителя,шаманах и т.д,которые оказались шарлатанми и продолжают обманывать людей нуждающихся в помощи!Поможем друг другу!
Дополнен 14 лет назад
Пардон за некое повторение так получилось!
Лучший ответ
Елизавета АСТРО Просветленный (31574) 14 лет назад
знаю, но рекламировать и тех и других не буду. смысла не вижу ((((((
Остальные ответы
Феникс Мудрец (16984) 14 лет назад
К интуции своей я обращаюсь и ещё ни разу не ошиблась.
Olmeka Мудрец (12166) 14 лет назад
похоже на спам)) )
Не хочется рекламировать реального человека тут в ответах. . а то конкуренция тут ого-го)))))))))) )
Если Вам нужна помощь в определенной сфере своей жизни и вы из Москвы, пишите в личку, я могу дать совет
Мария Мудрец (15101) 14 лет назад
а если так бывает-обращалась ко многим и каждый давал правильный совет или правдивое предсказание которое исполнилось но который не смог мне помочь в моих проблеммах-просто не увидел их до конца. Так что утверждать что кто то лучше или хуже я не хочу и не буду. А может есть такое что-кому то он помог а тебе не смог... Так что тут нужно самому разбираться кто шарлатан а кто нет и кто на что способен. По интуиции наверное-а если ее нет то и не соваться во все это. Я не хочу сказать что вокруг лишь одни профи, шарлатанов тоже хватает, это просто нужно почувствовать самому:)
-Натали- Просветленный (20834) 14 лет назад
ага, начните, а там глядишь народ подтянется
Похожие вопросы