Помогите с Торентогм!!!

Пользователь удален Ученик (24), закрыт 15 лет назад
Обьясните в чём суть программы тарент, что можно делать с ней и что конкретно можно делать с этой прогой на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Заранее спасибо!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Гуру (4511) 15 лет назад
Незнаю, что на этом сайте можно делать.
Я через эту программу каждый день фильмы качаю, с сайта Кинозал тв раздачи.
Мне очень нравится.
Светлана Славина Мастер (1597) 15 лет назад
Скачивать файлы и делать отдачу с этих файлов, чтобы повысить свой рейтинг обратно после скачивания.
BLIND Ученик (25) 15 лет назад
суть её очень проста, те кто скачали (или разместили изначально файл), позволяют его вам скачать. Называются они сиды и чем больше, тему выше скорость и тормозят всё это-пиры, те кто скачивают, пока вы пир, а когда скачаете станет сидом и поможете (если хотите) скачать другим, как те, до вас
Byte Профи (816) 15 лет назад
ты имеешь ввиду µTorrent? это программа для закачки файлов выложенных пользователями на трекерах, один из лучших это
http://torrents.ru/forum/index.php есть еще клиенты типа торрента, про них можно прочесть на трекере, ну все, юзай bt, полезная штука
pumba Гуру (4869) 15 лет назад
почитай:
h ttp://newb.spb.ru/load/7-1-0-60
h ttp://newb.spb.ru/load/3-1-0-35