Выпускают ли в России ноутбуки и компьютеры?

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Петровский Мудрец (17225) 7 лет назад
У нас их только собирают, из импортных запчастей и узлов.
Остальные ответы
Виталий Поляков Мыслитель (5166) 7 лет назад
нет
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229782) 7 лет назад
А собственно почему? Россия-настолько отсталая страна, что не может выпускать компьютерную технику?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 7 лет назад
Да, выпускают... а в чём смысл вопроса?
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229782) 7 лет назад
Я лично не видел ни одного девайса российского производства. Просто интересно.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) Ну тогда вам стоит послужить в Российской армии ...) У нас выпускают только специализированные компьютеры для армии,
Сергей Оракул (68055) 7 лет назад
Откуда? У нас рукожопость процветает махровым цветом. Или делают а выходит гроб, без слёз не взглянешь. Одним словом: не страна а кусок говна.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659971) 7 лет назад
а у нас вообще чего выпускают? найди в магазе хоть отвёртку нашего производства
никакое производство нерентабельно а старые заводы распилены в металлолом либо вывезены в китай
Miron Просветленный (27252) 7 лет назад
ВЫПУСКАЮТ И ДОВОЛЬНО ПРИЛИЧНОГО КАЧЕСТВА.
evgeni veselov Просветленный (30041) 7 лет назад
только собирают из импортных компонентов