В каком приложении для андроида можно сделать такой эффект пыли и царапин?

Алина Суворова Ученик (0), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Скороваров Высший разум (245962) 7 лет назад
Сударыня, в этой ветке не обсуждают мобильный софт.
Igor_ru Гуру (3399) 7 лет назад
Через поисковик нашёл царапины и перекрыл.
Твой бойфренд Гений (68100) 7 лет назад
Та зачем те столько возни с твоим андроидом? Задолбаешься. Просто распечатай фотку на говеном принтере, вытри ей ж8^у пару раз, посыпь перхотью с гловы и отсканируй. Вуаля! Способ спецом для ТП-шек, только без лишней возни и с творческим подходом. Настоящие ТРУ делают такие "эффекты" только так.