Вопрос, вАще не по животрепещущей сегодня теме)) ) Из всех контактов с проекта...

Карина Оракул (70449), закрыт 15 лет назад
в агенте.... Почему самый молчаливый и скромный контакт" Служба поддежки" ?..Всегда горит, но никогда даже привета не пришлёт?)) )
А вы, получали приветы от неё?)))....Ну там... а поговорить?)))
Дополнен 15 лет назад
Упс! Сорри!! Ещё и буковку пропустила))) -поддеРжки)))
Дополнен 15 лет назад
Очень хороший итог всем ответам подвела Маша Ангелова!!)) И точно,ведь,очень похоже)))
Всем спасибо за ответы!!)))
А Axay Дeниc и за наглядность))
Лучший ответ
~VESNA-LETO~ Высший разум (167230) 15 лет назад
Кариш, разговор со службой поддержки сравним с беседой с телевизором )) Ты ему душу наизнанку выворачивешь, а он бубнит свое, зараза )))) А если звук убрать, то очень хорошо слушает, тока вот не отвечает )))
Источник: Привет! ))
КаринаОракул (70449) 15 лет назад
Привет,Машунь!!)) Хорошее сравнение!!..Насмешила)))
~VESNA-LETO~ Высший разум (167230) Да вот вспомнила себя однажды )) Правда была тогда не совсем в трезвом уме ))) Но утром было весело вспоминать ))))
Остальные ответы
motorcat Гуру (2605) 15 лет назад
Достойный пример для подражания-Сам первый Не Начнёт, а если Спросишь-Поможет!
КаринаОракул (70449) 15 лет назад
Да? Значит,хотя бы отвечает?))) Уже хорошо)))
Востриков Мудрец (13884) 15 лет назад
Год назат как то отвечали, а сейчас вообще МОЛЧАТ !!!
КаринаОракул (70449) 15 лет назад
Наверное попрятались все)))
Tomiris Мыслитель (6351) 15 лет назад
Самый умный, воспитанный контакт- не дает совета пока не спросишь..
Гарри Покер Высший разум (432298) 15 лет назад
Кому как, Кариш.. . С некоторыми общается, это тоже живой человек (женского полу)
КаринаОракул (70449) 15 лет назад
Да???.И кому ж так повезло?))) С Вами разговаривали?)))..А то,знаете ли,вот зайдёшь ночью,все отключены,а она гоит и горит)))....Но не спрашивает почему так поздно не спится))))
Гарри Покер Высший разум (432298) Она в 11 встаёт, не раньше
Приложения Профи (724) 15 лет назад
служба поддержки не поддерживает общение! =)
ждет, когда первой напишешь!
Ефремов Просветленный (23653) 15 лет назад
А ещё этой службе поддержки нельзя мульт отправить;)
КаринаОракул (70449) 15 лет назад
Да? Значит пробовали?)))) Даже мультиками не поговорить)))
Ефремов Просветленный (23653) А если у неё спросить что то, типа "Где мои носки?" она ответит "Вас приветствует автоматическая служба поддержки Mail.Ru Агента. Раздел "Помощь" с подробной информацией о возможностях программы: http://agent.mail.ru/help/ Сообщества пользователей Mail.Ru Агента: http://agent.mail.ru/help/community.html Ответы на часто задаваемые вопросы: http://agent.mail.ru/download/agent_windows/faq.html
КаринаОракул (70449) 15 лет назад
Не понимаю...в моём вопросе только Вам и ещё одному отвечавшему никак не проставливается 5(((....Уже со вчерашнего вечера пытаюсь...А то,Ваш ответ мне тоже понравился,но как будто я его мимо обхжу( всем проставилось ,а двоим никак((
Darth Ahau Мудрец (19851) 15 лет назад
У нас был конструктивный диалог:

Axay Дeниc ИИ (26.07.2008 15:32):
Уберите рекламу, или убейтесь апстену: Чертовски злюсь:
Служба поддержки (26.07.2008 15:32):
Вас приветствует автоматическая служба поддержки Mail.Ru Агента. Раздел "Помощь" с подробной информацией о возможностях программы: http://agent.mail.ru/help/ Сообщества пользователей Mail.Ru Агента: http://agent.mail.ru/help/community.html Ответы на часто задаваемые вопросы: http://agent.mail.ru/download/agent_windows/faq.html
Axay Дeниc ИИ (26.07.2008 15:32):
:Чертовски злюсь:
Axay Дeниc ИИ (26.07.2008 15:32):
:Чертовски злюсь:
Axay Дeниc ИИ (26.07.2008 15:32):
:Чертовски злюсь:
Служба поддержки (26.07.2008 15:32):
Вас приветствует автоматическая служба поддержки Mail.Ru Агента. Раздел "Помощь" с подробной информацией о возможностях программы: http://agent.mail.ru/help/ Сообщества пользователей Mail.Ru Агента: http://agent.mail.ru/help/community.html Ответы на часто задаваемые вопросы: http://agent.mail.ru/download/agent_windows/faq.html
Axay Дeниc ИИ (26.07.2008 15:32):
:Чертовски злюсь:
Axay Дeниc ИИ (26.07.2008 15:32):
:Чертовски злюсь:

Ну и т. д. кончилось блокировкой на сутки. ) Там без человечный бот сидит %)

Подпись: Если вы не знаете где расположена кнопка "Ё", пишите "ЙО"- мы поймЙОм!
Δεñ
КаринаОракул (70449) 15 лет назад
))))).."конструктивный "диалог у вас получился)))))
БабникМудрец (13060) 15 лет назад
слуууушай, если тебе будет скучно, ну или попадешь под очередную блокировку, то тебя равносильно развлекут и вот здесь :))))
Dark JokerГений (77261) 15 лет назад
Весьма поучительная беседа. :))