Донат в Плей Маркете

Александр Астахов Знаток (356), закрыт 3 года назад
Хочу задонатить в одной игре, но не получается (мне не исполнилось 18) Ввожу аутенфикацию, ввел, плеймаркет отпрааляет на предыдущую страницу и так всегда, а раньше не запрашивал данные (у меня билайн, оплата моб) Что делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ассасин Арно Ученик (182) 7 лет назад
В гугле поищи, сам пытаюсь задонатить в одной игре
вп вп Знаток (371) 7 лет назад
Мда карту добавь и всё
Никита Упиров Ученик (117) 7 лет назад
По карточке, у родаков попроси, дай им сумму доната и скажи что из их карточки снимитса 50р
Smoke . Профи (792) 7 лет назад
Забей х*й на донат
Жека Мастер (1008) 7 лет назад
Попробуй в настройках аккаунта поменять возраст (чтобы было больше 18 лет), перепроверь данные средств оплаты (номер телефона). Заведи виртуальную карту qiwi, это быстро и бесплатно.
Кирилл Катровский Ученик (175) 7 лет назад
Попробуй очистить данные Play Market и остановить приложение. Потом перезагрузись и попытайся заново.