МОЖНО В ФОТОШОПЕ СОЗДАТЬ ЛИЦО ЧЕЛОВЕКА, НАПРИМЕР КРАСИВОЙ ДЕВУШКИ ?

Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161150), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
ЗАМЕТИЛ НА САЙТАХ ЗНАКОМСТВ МНОГО ТАКИХ ФЕЙКОВ
Лучший ответ
KPACUBO Оракул (64083) 7 лет назад
От руки можно нарисовать, а фотошоп не хуже.
Не думаю что фейки что то рисуют там себе. Просто берут чужие фото из инета.
Остальные ответы
Вера Лазован Мудрец (12390) 7 лет назад
В фотошопе можно все)))))))
-Freeman- Оракул (71166) 7 лет назад
Конечно можно!
Для этого понадобится графический планшет и талант художника.
Вот вам пример портрета нарисованного в Фотошопе:
https://www.youtube.com/watch?v=u8NPD9EuP6k
Байкер из склепаИскусственный Интеллект (161150) 7 лет назад
А БЕЗ ГРАФИЧЕСКОГО ПЛАНШЕТА МОЖНО?
-Freeman- Оракул (71166) Нельзя... Как вы будете рисовать? Мышкой? Нет, конечно можно нарисовать на бумаге или холсте, а потом сфотографировать или отсканировать...
Sanek841 Просветленный (47996) 7 лет назад
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122405) 7 лет назад
И здесь из под рисунка фотографию вытягивают. Единственный настоящий рисунок здесь на примере у Чёрного альпиниста! ))
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122405) И тот в 3D ...
lena ya**** Гуру (4664) 7 лет назад
Для этого не обязательно монстр фотошоп, достаточно хорошей программы для монтажа-Mediachance Photo BLEND и для редактирования суперский- photoinstrument, ВСЁ ! )))