...ну а сегодня...Б.Гейтс заменил Вам Христа???.))) только честно...

Dobermann Просветленный (25305), закрыт 15 лет назад
...а почему нет???.
...Вы же на коленях готовы ползать перед зависшим компом...а в храме так же???.
Лучший ответ
Ольга Горпенюк Гуру (3483) 15 лет назад
Нет, не Христа. Скорее, Дьявола. Ведь Бог не искушает.
DobermannПросветленный (25305) 15 лет назад
...отлично сказано!!!.)))можно потом твою фразу использовать???.
Ольга Горпенюк Гуру (3483) Можно. С указанием ссылки на автора))) Шучу)))) Надеюсь, мне за это баллы достанутся;)
Остальные ответы
KVS Мастер (2367) 15 лет назад
я не готов ползать перед повисшим компьтером
тупой вопрос
vick vicktorov Мудрец (17224) 15 лет назад
гейтс после смерти попадёт в корзину
Владимир Искусственный Интеллект (205919) 15 лет назад
ну, в своё время мужик ползал на коленях перед сломанной телегой.. . она ж не заменяла Христа? Если нужный прибор завис или сломался - его надо чинитьЮ, иногда это требует и "ползангья", вот и всё.
motorcat Гуру (2605) 15 лет назад
Да что ты всех под одну Гребёнку ровняешь? И В Храме кстати на коленях Не ползают!
Tati Ученик (34) 15 лет назад
Б. Гейц молодец.... но если бы не желание Бога Гейц мы бы и не знали....
Источник: ----
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
нам на на била наплевать комп мы можем от.... бать
Ben Bruckner Профи (639) 15 лет назад
Скорее антихриста. Лично я - линуксоид.