Как влияет на человека порча на вольт? Как можно снять ?

Светлана Рекубрацкая Знаток (260), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
По диагностике -на мне почта на вольт .
http://s015.radikal.ru/i333/1701/8c/07f069447a3b.jpg

Это правда ???И что с эти делать (как снять )????
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854212) 7 лет назад
ищите мастера в своем городе. на личном приеме Вам сделают диагностику
Остальные ответы
katerina.28@inbox.ru Просветленный (46939) 7 лет назад
с чего вы взяли что на вас данная порча
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268115) 7 лет назад
Действует и снимается так же, как любая другая порча.
Юрий Панкратов Просветленный (34460) 7 лет назад
ну, 220 Вольт - на человека влияют еще не так ощутимо, а вот 380 В - уже не так приятно.
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) 7 лет назад
сначала надо определить ее наличие, а потом снимать, а то сами себе все диагнозы ставят непонятно какие, и не понятно зачем...
Наталья Оракул (66651) 7 лет назад
На вольт разные порчи бывают...
Мастер снимает... этого в книжках не пишут
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
Порча на вольт относится к магии Вуду. Снять сложнее, нежели какой-либо другой вид магии. Виды порчи магии Вуду также разнообразны, как и в любой другой. Снять может лишь очень сильный маг. Бабушки и молодые представители оккультных наук не помогут.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188643) 7 лет назад
Если вам делали диагностику - пусть они же и снимают. Я доверяю только своей собственной диагностике. А порчу снимать надо, если она есть
Чернокнижник Гуру (2962) 7 лет назад
Смотря кто делал ее так и и будет влиять. вольт это что и фото настройка а уж какая программа была заложена тут диагности и чистка банальная порча она и в африки порча все зависит от фантазии оператора. какой механизм там заложен может и в течении короткого времени на тот свет отправить а может даже банальную простуду не сотворить.
Strange_Dragon Оракул (91315) 7 лет назад
Орлов прав. Вольт всего лишь метод, и влиять будет так, как задумал мастер. Любая порча это вредоносная программа, и нет разницы, "написана" она на "бейсике" или нарисована акварелью. Важна суть, цель, а не метод.
На вас, правда, порчи я вообще не вижу.
Луна Счастливая Знаток (362) 7 лет назад
что такое? прогресс по порчам тоже не стоит на месте) в том году у меня была порча. я почти полгода болела и температура под 40 была постоянно. страшное дело. девушка тут сняла по фото.
SA Оракул (64579) 7 лет назад
вы неверующие, только Аллах ведает сокровенное и порчи это ваши бредовые суеверия, горите в аду грешники, но Аллах прощает и скорей ищите прощения и попадете в рай,
Красавица Знаток (373) 7 лет назад
Очень сильно влияет . надо снимать обязательно
рада . Мыслитель (5446) 7 лет назад
КАк и любая другая порча-негативно, губит его, мешает. Есть другие варианты? Что такое "вольт",поясните?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 7 лет назад
Воздействия (не только порчельного характера) с использованием вольта могут иметь привязку к разным структурам Силы. Да и сами воздействия имеют очень много направлений. Порча - обще название, а так смотря на что она направлена, на какую сферу жизни человека. Вольт, так же как и подкалад разного рода является средством передачи направления воздействия. И уже исходя из всего этого и принимается решение о деактивации этого воздействия. Одного общего рецепта нет.
Источник: веретничество
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Вот видите, как вас напугали этой порчей.
Ведь сказать легко и просто, язык без костей.

А знаете, что порчу можно только почувствовать руками экстрасенса по фото в руках.
Фото должно быть свежим и в полный рост.
Да и то не все это могут !

Вам так поставили диагноз на порчу или хотели от вас денег ?

Надо уже разбираться, а не верить слепо во всё, что вам наврут.
Источник: Знание экстрасенсорики.