Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос девочкам.. Дядьки могут подглядывать и вносить свои коррективы..

ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613820), закрыт 7 лет назад
Жить с Мужчиной, это Тяжелый труд?))
Понятно что с годами все притирается и на кое что уже не обращаешь внимание, но тем не менее.. Какие Мужские особенности и недостатки Вы органически не переваривате и даже спустя долгие годы сожительства, не способны терпеть?)
Лучший ответ
KAZА-DEREZA Искусственный Интеллект (131926) 7 лет назад
У меня почти как у Сферы только 17 лет вместе, недостатки? Хм даже не знаю наверное их в нем много, только я не воспринимаю их как НЕДОстатки я принимаю его таким какой он есть, как говорят если женщине рядом с мужчиной в разы лучше чем без него, значит это твой мужчина)))
ВладИскусственный Интеллект (177096) 7 лет назад
золотые слова!
Остальные ответы
Ник Николаев Просветленный (23854) 7 лет назад
Мою возмущает мой громкий пердеж...
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694053) 7 лет назад
приступы ревности (((
да да... меня уже такую старую ревнуют )))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194274) 7 лет назад
Я б тоже ревновала))
Зачем!!!!!!!!Оракул (91543) 7 лет назад
ой тИ страушкО наша))
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) 7 лет назад
Сегодня 16 летняя годовщина)
Не знаю даж как и ответить, нет недостатков которые терплю, ну или терпежа хватает на них))) А если хватает-значит они несущественны))
Трям))
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (694053) 7 лет назад
приветик, Настюха )))
Поздравляю )))
у вас топазовая свадьба ))))
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) Ух ты.. надо намекнуть)))) Спасибо!!!!
Агент Госдепа СШАМыслитель (6252) 7 лет назад
поздравляю))
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) Спасибо!))
LadoОракул (81205) 7 лет назад
Поздравляю )))
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) Привет! Спасибо)))
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194274) 7 лет назад
Поздравляю))))
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) Спасибо, Жень))
.Оракул (56057) 7 лет назад
Поздравляю Настенька, жела, что бы с каждым годом у вас отношения только становились интересней и красочней!!!
Анастасия Покорная Искусственный Интеллект (145235) Привет! Спасибо!!!! Твои слова да богу в уши!!!
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 7 лет назад
ПОздравляю Настющка !! Пусть топазы дарит !!
, Просветленный (22414) 7 лет назад
ну мы недолго живем вместе, и пока ничего такого супер-раздражающего нет...
единственное.... если он три.. пять раз пьет чай вечером (чайголик он)))...
то из разных чашек....
но приучила хотя бы к тому, что кладет их в посудомойку.. раньше оставлял на столе
ВладИскусственный Интеллект (177096) 7 лет назад
выкинь половину чашек;)) а ещё лучше оставить по одной;)))
.........)Мудрец (11228) 7 лет назад
У меня сын в машине посудомоечной мог три чашки мыть.. говорит... не сказанр сколько минимум
ДИОНИС Искусственный Интеллект (154600) 7 лет назад
Моя смирилась, что не не притрагиваюсь к костям и хрящам, мясо должно быть чистое, разобрано лежать иначе есть не буду. И шкурки все долой! Благо есть филе!
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 7 лет назад
Я считаю что на мелкие недостатки можно закрывать глаза
ПитЕрскАя СонАткАИскусственный Интеллект (613820) 7 лет назад
Ты видимо не замужем))
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) Была и что интирестно в быту ничего не раздражает Чашку помыть лишний раз мне не тяжело.... гипотетически))))
Хто тама. Искусственный Интеллект (313202) 7 лет назад
Враньё и пьянки...
не дотерпела.
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 7 лет назад
Мож он просто фантазировал )) Привет Тама !
Хто тама. Искусственный Интеллект (313202) Привет Нетуменя. не - сказал, что был такой дурак и женился на мне.
Ёж Искусственный Интеллект (187565) 7 лет назад
от мужчины зависит...
Трямки!
ПитЕрскАя СонАткАИскусственный Интеллект (613820) 7 лет назад
Трямки)
Не идельных мужчин, у всех косяки))
Ёж Искусственный Интеллект (187565) ну не все сильно косячат)))
Natalya Искусственный Интеллект (180522) 7 лет назад
бесит ревность дикая
а так я не замечаю недостатков ) нахожу всегда компромиссы и уступать стараемся во всем
а иначе никак
ДИОНИСИскусственный Интеллект (154600) 7 лет назад
Есть плотина, которую река уже прорвала, и та которую ещё пока не прорвала...
максим алмазовГуру (3455) 7 лет назад
аналогично
(ревность)
Евгения Искусственный Интеллект (194274) 7 лет назад
Не знаю такого) все терплю))
ДИОНИСИскусственный Интеллект (154600) 7 лет назад
Лучше устроить день, когда все высказывать друг другу, один всегда прогибаться не может!
Евгения Искусственный Интеллект (194274) Все нормально)))
Дама с собачкой Мудрец (12516) 7 лет назад
Трудоголизм...
Хотя, с годами и сама такой стала )))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242750) 7 лет назад
Тотального контроля не допускаю. Ни со своей, ни с его стороны.
Демократия в семье!!! )))
Моя дорогая Оракул (66780) 7 лет назад
Лежание на диване и компьютерные игры.
И никакого алкоголя без меня!
С курильщиком бы и жить не стала.
monika Оракул (68125) 7 лет назад
Все, кроме вранья.
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 7 лет назад
Все мои недостатки... как оказалось достоинства)))
zuzana zuzana Гуру (3055) 7 лет назад
Как говориться тяжело в учении, легко в бою))))
Ненадо ничего терпеть, просто нужно поговорить по душам кому что не нравится, и жить долго и счастливо))))))
Все мы с тараканами в голове, но когда хотим жить дружно и весело, нужно тараканов отложить на самую нижнюю полку ))))
P.s. всем любви и понимания )))
ДИОНИСИскусственный Интеллект (154600) 7 лет назад
Ну хот одна как и я думает! )
zuzana zuzana Гуру (3055) Опыт великое дело)))
3DpAcbTeМастер (1402) 7 лет назад
и сколько лет-то вы замужем?))
Dania Искусственный Интеллект (285401) 7 лет назад
Жить друг с другом, и не завязнуть обоим в бытовухе оч сложно) поэтому стараемся отделять быт от прелестей жизни)
Вредных привычек у обоих полно, говорим о них и при друг друге стараемся их избежать)
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101748) 7 лет назад
За достоинства уважают. За недостатки любят.
ДИОНИСИскусственный Интеллект (154600) 7 лет назад
Похоже на очередную глупую интернет-речевку...
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101748) Ну так блесни умом, порази общество.