А если бы у Вас была возможность выбирать - либо летом готовить сани, либо убирать урожай, то что...

Vasyl Yuriv Гуру (3754), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
так бы и катались всю зиму на пустой желудок?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (23497) 15 лет назад
если есть силы и желание что-то делать делай сейчас.
я считаю всему свое время..
Остальные ответы
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
И одно и второе -не так просто... Собрать урожай бывает намного труднее, чем готовить сани.
М.K. Просветленный (40318) 15 лет назад
я бы предпочла бездумный отдых на пляже, а зимой каталась бы на ...
Сергей Городницкий Мыслитель (6440) 15 лет назад
Возможность или необходимость?
В любом случае урожай, если это лето.
Если речь идет о неком продвижении куда-то, то вопрос имеет смысл только при слове "необходимость".
А в чем здесь фишка?