Как откосить сыну от армии? что нужно сделать для этого?

ЫЫЫЫЫЫ ООООООО Знаток (320), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
отрезать руку ногу что???? вы плять дауны тупые то ли??!!
Лучший ответ
Карбид Кальция Оракул (55522) 7 лет назад
Отрезать ногу, одноногих не берут.
Освобождаю от АрмииУченик (101) 1 месяц назад
Лучше по психиатрии, я получил группу годности Д и работаю спокойно. Помог 300 + парням откосить, даже тем, кто полностью здоров) Написал даже подробный пошаговый гайд, который прочитали 10 тысяч раз и Я его скоро сделаю платным, забирай его скорее в моем тг канале - https://t.me/+8PHXMp0GCpQxZTIy

Есть беседа на 250 + парней, что косят вместе прямо сейчас и Я каждому помогаю дойти до военника!
Остальные ответы
Александр Серый Мастер (1669) 7 лет назад
Ничего. Пусть идёт сапоги топтать!
Иван АндриенкоМудрец (11154) 7 лет назад
И члены сосать
ЫЫЫЫЫЫ ОООООООЗнаток (320) 7 лет назад
армия для быдла они уничтожает личность человека
Александр Серый Мастер (1669) Хорошо. Раз так, вот тебе действенный совет! Помажь руку подполковнику. Чем больше дашь - тем лучше. И военник выдадут и часть элитную поставят. Вот только я думаю, ты это и сам (а) знаешь и некуй было такие вопросы очевидные задавать!
Chip Искусственный Интеллект (111004) 7 лет назад
можно ему отрезать ногу или руку...
игорь и Просветленный (34388) 7 лет назад
яйца квадратные, ноги плоские, или дебил!!!
Никита Мазур Гуру (4980) 7 лет назад
Мой вес 45 кг при росте 175 см, вот я не пойду в армию. Ещё у меня есть диагноз от психиатра''Невроз навязяивых состояний и обессивно-компульсивное расстройство
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 7 лет назад
Иметь деньги и заплатить, кому нужно! ха-ха-ха!
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 7 лет назад
Сделать его: наркоманом, гомосексуалистом, инвалидом. Нормальный список?
Иван АндриенкоМудрец (11154) 7 лет назад
Наркоманов, гомосексуалов и с легкой инвалидностью берут как жарение и горячие беляшики
Фёдор Рыбаченко Знаток (475) 7 лет назад
вилкой в глаз или в ж"пу раз
Иван Андриенко Мудрец (11154) 7 лет назад
Вы вообще умные люди, не с прошлого?)
Видно мало опытные, а я с опытом в этом. Знаю как помочь.
1е-не подписывать повестки, двери не открывать, проверка счетчика-другие пускай.
2е-если встретили на улице, возле метро, в подьезде и тд-проходите мимо, задерживать, узнавать возраст, документы для военкомата-прав нет и не имеют права задержать!, схватили за руки-имеете святое право бить в весок с локтя или даже тяжелой тростью, поклажей, инструментом (советую носить какой то не очень тяжелый инструмент, можно карманный) -это или бандиты или нарушающие законы бывшие уже сотрудники.
Если не подписывали повесток, то никто не докажет что он дезертир (а вдруг он пропал безвести, или ему запретили-родители сказали сиди тут или пойдешь-будешь без дома, и даст ему армия дом свой-а нет!!!, как и защиту от родственников
Из Волконских Просветленный (20983) 7 лет назад
а деньги уже не берут?
ЫЫЫЫЫЫ ОООООООЗнаток (320) 7 лет назад
чТо?
Пользователь удалён Мастер (1725) Она имеет ввиду, надо дать взятку...
Пользователь удалён Мастер (1725) 7 лет назад
Пусть предвидится не вменяемый... будет нести всякую чушь про барашка летающего в небе. А вообще ему надо отслужить... а в институте он не учится...
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (142987) 7 лет назад
Существуют вполне легальные конторы, которые за хорошие деньги сделают любому настоящий военный билет.
Молодая мамочка))) Гуру (4314) 7 лет назад
Служить надо, а не дурака валять.
ЫЫЫЫЫЫ ОООООООЗнаток (320) 7 лет назад
служить не надо! я не обязан ничего госудраству
Молодая мамочка))) Гуру (4314) Такой закон)))