Что дороже и выгодней? Искренняя и добрая проститутка или лживая нахлебница жена?))) Что лучше и выгодней?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182744), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Юльчик Просветленный (24912) 7 лет назад
Где ты видел искренних и добрых проституток???? Это же самые несчастные люди, которые себя не любят, не ценят и не уважают.
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182744) 7 лет назад
Как это где? Они со мной всегда добры. Одни меня за свой счет через весь город на такси везли домой, другая денег оставила, а третья даже замуж просилась.. С обычными женщинами такого никогда не было-такого добра от обычной женщины фиг дождешься--хотя это элементарное сопереживание и сочувствие.
Юльчик Просветленный (24912) Много наверное за перепихон отдал?))
Валентин ПоляковМудрец (11778) 7 лет назад
Кто тебе внушил, что проститутки это несчастные женщины? Наоборот, они имеют от клиентов и деньги, и секс, т. е. эксплуатируют естественную потребность мужчин...
Юльчик Просветленный (24912) Они уничтожены морально, у них нет никаких ценностей жизни, и из этого дна никогда не вылезут.
Остальные ответы
Нацу Драгнил Мастер (1400) 7 лет назад
И лучше и выгодней "искренняя и добрая проститутка"
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216418) 7 лет назад
Всё выгоду ищешь... эх ты!!!
Люби как последний раз в жизни... всегда!!!!))))
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182744) 7 лет назад
Уже любил--даже инвалидом из-за этого стал.))) Разве женщины достойны такой любви?
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (216418) Не суди по одной.. найди девушку тоже инвалида...
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 7 лет назад
выгодней убить сибю ап стену и не морочить людям голову)))
живу без вопросов Оракул (50291) 7 лет назад
ну все прям у тебя съели мы любим бутафорию
Антон Картавенький Ученик (51) 7 лет назад
тебе нужно прийти к православное вере друг
Я ТАКОЙ Знаток (461) 7 лет назад
Лучше, выгодней, искренняя, добрая, любимая.... всегда ЖЕНА.... Жена и друг и мать и любовница и поддержка и опора и спутница счастливой жизни....
валерия гранилинаУченик (111) 7 лет назад
ага ленивая бухать токо будет
Я ТАКОЙ Знаток (461) Это Вы о себе?. Речь не об ленивых и бухих. Пьяниц сразу из дому.
Life was stringing me along Мудрец (12691) 7 лет назад
Проститутка. только она тебя рано или поздно бросит
~Амурский~ Высший разум (225912) 7 лет назад
Твой крепкая и верная рука
Кира Искусственный Интеллект (255020) 7 лет назад
Зачем жить с лживой нахлебницей женой? Может дело в том, что Вы не сделали её нежной и ласковой любовницей? А жили, как с проституткой, по принципу: " Нам же не рожать - сунул, вынул и бежать."
Все экономили, искали выгоду. И не только в материальном плане, но и на чувствах. Вот и получили то, что имеете!
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182744) 7 лет назад
Я никогда не искал выгоду, но сейчас понял, что за женщину не стоит платить.
Кира Искусственный Интеллект (255020) Если мужчина и женщина живут в браке, оба работают. О какой плате может идти речь? Ведь главное идти по жизни вместе и не считаться. А Вы, вероятно, одиноки. Поэтому в голове постоянно включён счётчик.
www ddd Профи (586) 7 лет назад
Максик, кто тебя так обидел?))))
Максим Подушко Ученик (111) 7 лет назад
Ничего не лучше: проститутка она и есть проститутка, всего на одну ночь, да и уйдёт быстро, а лживая тварь по прозвищу "жена" тоже хорошего не даст.
необыкновенная Ученик (113) 7 лет назад
По читал (а) оди н сарказм, люд живёт, люд взрослеет, а у меня юмор, у всех степени высокие (оракулы а может акулы) люд не про стоой, стой за бьют писулькой, не читай, свето... водички по пили в водичку нырнул
Фон Эры 2005 Знаток (381) 7 лет назад
при условии, что проститутка займёт место жены и качества её останутся
earny ball Знаток (275) 7 лет назад
Ты сам уже сделал выбор ( женился, отвечай)