Приснился сон !!!

Андрей Шестак Профи (766), закрыт 7 лет назад
Приснился сон как на машине стал сдавать назад и провалился в яму сначала машина повисла а потом полностью упала в яму и разбилась но я успел вылезти с машины, к чему приснился этот сон подскажите !!!
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852274) 7 лет назад
Вас ждут жизненные проблемы,
"провал" какой то
Остальные ответы
Хиро хиро Гуру (2622) 7 лет назад
Будете решать проблему какую то Сначала пойдёт все плохо но потом все будет хорошо
вп вп Знаток (371) 7 лет назад
То чувство когда вывел вопрос в топ и 2 ответа
Alladin Искусственный Интеллект (111986) 7 лет назад
главное сам вылез... и это главное.. машина это просто железо
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321986) 7 лет назад
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения.
Ленуся я Ученик (57) 7 лет назад
Машина - это движение по жизни. Начали сдавать назад - это уже пытаетесь на яву отказаться от какой-то идеи своей, но начало которой физически уже положено. Т. е. вы что то уже начали совершать и передумали, а теперь заднюю сдаете. То что машина попала в яму, а затем и вовсе разбилась - совсем печально. Вы будете нести ответ за свои действия. Единственное, что выбрались, означает, что хоть и с потерями, но на ноги встаните. Ну собственно, и придется начинать заново - искать дорогу или транспорт или самому двигаться - в реальности приходить в чувство после такой встряски и браться за голову и идейничать далее, только не в том направлении, куда ваш откат привел
♥☼ЯСНАЯ☼♥Мудрец (10089) 7 лет назад
умница
Ленуся я Ученик (57) Спасибо. Я сны вижу с 3х лет. Как рыба в воде... Просто не всегда люди здесь ситуации нормально описывают. Разгадать все можно... Но бывает человек черти-что напишет и типа - а что это значит...)))))
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) 7 лет назад
потерпите поражение на жизненном пути, крах планов и намерений
раз вылезли с ямы, ТАК И будет в жизни...

верьте в себя и у вас все получится
Мукуро Рокудо Мудрец (15237) 7 лет назад
К проблемам и неприятностям, которые вы переживете.
sofia ChernayaМудрец (15694) 7 лет назад
Согласна. Что-то делается не так. Шаг назад-неправильное решение. Упал в яму-трудная ситуация, казавшаяся нерешаемой. Выкарабкался-Силы помогут.
Мукуро Рокудо Мудрец (15237) Именно!
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
к помощи со стороны в ваших делах
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
окажетесь в затруднительном положении
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 7 лет назад
Не возвращайтесь к воспоминаниям о прошлом, живите в настоящем!
Светик Оракул (83522) 7 лет назад
К большим денежным затратам по ремонту машины.
Анна Козырева Гуру (4008) 7 лет назад
сон предупреждение будьте осторожны
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 7 лет назад
ждёт восстановление каких-то отношений из прошлого (любовных или дружеских). думаю, что сон очень быстро реализуется, в течение нескольких дней.
зима весна Профи (964) 7 лет назад
сон наше подсознание дает нам ответ на дневные вопросы. Важно вспомнить, о чем последнее время думали
◊ Надя ◊ ◊ Ученик (157) 7 лет назад
СОН, ПРОСТО СОН.
Источник: Спокойствие, только спокойствие!
Елена Власова Искусственный Интеллект (156703) 7 лет назад
Сон о том, что если вы поторопитесь и примите необдуманное решение, то вам это грозит крупными неприятностями.
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 7 лет назад
А вы сами водите машину и страх что попадёте в такую ситуацию есть в мозгу всегда.
Вот мозг и показал вам ваш же страх.

Вам это не дядька с тучки прислал пророчество, а мозг до конца не отключается у живых людей.
Источник: Сомнолог - специалист по снам.