К чему снится сон в ночь на Крещение?

КП Мудрец (15413), закрыт 7 лет назад
Снилось, что перед моим домом была река, спокойна, протяженностью от пунка А в пункт Б. А посреди реки была железная дорога. Потом я каталась по той дороге на электричке. Я была молодой. Мне сейчас 31, но во сне мне было где-то 20-22.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848384) 7 лет назад
рельсы трамвая, поезда снятся к семье. паре,
хорошим жизненным переменам
Остальные ответы
Lola Pantera ♥ ❤ ღ ❦ ❥❣ Гуру (3419) 7 лет назад
предвещает реализацию каких-то давних проектов, достижение задуманного, встречи с близкими людьми.