Расходы по адаптации арены в Санкт-Петербурге разделят между собой ФИФА, правительство России, правительство региона и

Кислый Высший разум (870344), закрыт 7 лет назад
"Зенит"?
Лучший ответ
Альберт Высший разум (146133) 7 лет назад
Расходы в 1,5-2 миллиарда разделят между собой ФИФА, Правительство России, правительство региона и «Зенит», который будет эксплуатировать арену. Клуб уже выделил деньги, закупил оборудование по уходу за газоном. Адаптировать стадион специально к Евро-2020 будет уже не нужно. Требования к этому турниру ниже, чем к ЧМ-2018, - передает слова Мутко корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге».
Какое красивое слово "адаптация" употреблено, а за ним опять скрывается увеличение расходов на Позор-Арену, правда теперь и ФИФА раскошелиться придётся.