На сегодняшнем заседании где присутствовало примерно 15 человек Д. Медведев сказал, надо развивать экономику. Эффект будет?

Хулио Мучачус Ученик (182), закрыт 7 лет назад
Присутствующие на заседании получили конкретную задачу что НАДО РАЗВИВАТЬ ЭКОНОМИКУ. Как вы думаете, теперь логично полагать, что поступит как минимум 15 реальных предложений от самых умных людей которые в правительстве не случайно о том, как поднимать экономику России без поборов с населения, а именно от конкретной работы? Это хорошо, что там присутствовало так много умных и конкретных людей, теперь есть надежда на улучшение нашей жизни и жизни страны в целом.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215495) 7 лет назад
У него фига была в кармане )
СТОДПрофи (974) 7 лет назад
Как у настоящего жида,.
Остальные ответы
MS Оракул (81617) 7 лет назад
Если Медвед ничего трогать не будет, то всё само поднимется.
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184647) 7 лет назад
Не уверен. Потому, что эффект чаще всего бывает с точностью до наоборот...
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233427) 7 лет назад
От министра здравоохранения уже поступило: ограничить рекламу колбас, шоколада, газировок и ещё там большой список. Сделать на это всё акцизы и поднимать их... Ни чего не напоминает? Именно-так же и с сигаретами начиналось... Скоро признают что дышать вредно и на воздух счётчики и акцизы сделают...
Хулио Мучачус Ученик (182) 7 лет назад
Значит власть по прежнему неэффективна. Жаль, а я так надеялся на их мудрость. А когда следующие выборы?
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233427) А толку от выборов? В прошлом году были и что то изменилось? Перед выборами обещали золотые горы... А после у них амнезия началась и продолжили антинародные законы клепать пачками.
Gasan ***Мыслитель (6497) 7 лет назад
Чтобы начать развивать экономику, русские морды должны перестать воровать.
Именно воровство в России препятстствует экономическому прогрессу.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233427) Именно так. Но вот кто будет с этим бороться и как?
СТОД Профи (974) 7 лет назад
Как поднимать экономику, если недавно, сам митька сказал.. денег нет.. но вы дердитесь..
Ольга Мудрец (16452) 7 лет назад
Так посмотреть и сделаешь вывод, что страной управляют криворукие и кривомозговые.
Хулио Мучачус Ученик (182) 7 лет назад
Не исключено проникновение во власть людей с умным ворожением лица и к сожалению не более того (
Ольга Мудрец (16452) Забыла написать слово"хитрожопые".
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 7 лет назад
не будить до весны..)) а я так и знала... что Медведев спит с Матвиенко..)))
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184647) 7 лет назад
Ну, да так и спят медведи от выборов до выборов и в зиму их лучше не трогать, иначе шатун будет))...
Людмила Искусственный Интеллект (106871) только при пожаре говорят... что нужно выносить первым... а то шкурка попортится...))
Хулио Мучачус Ученик (182) 7 лет назад
А может они моргнули одновременно? Видно же что у них очень умные и сосредоточенные лица, если присмотреться.
Людмила Искусственный Интеллект (106871) это привычка... выработанная с годами)))
ГерцМудрец (10189) 7 лет назад
мУдитируют.
putnikОракул (94870) 7 лет назад
как с матвиенко, ведь пуутин ради него жену бросил....
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207427) 7 лет назад
Будет, если реформы будут структурные, поддержка бизнеса, развитие реальной кокуренции в нём.
Хулио Мучачус Ученик (182) 7 лет назад
Они так медленно думают и действуют, что по всей видимости эти необходимые реформы сделает следующая и более заботливая власть. А может и эта перестроит свое мышление и график работы. Чудеса все таки случаются. И я в них верю, так как сам наблюдал чудо)
вал ... Просветленный (31051) 7 лет назад
И кто ж тот супермен? Кому поручат, -- уж не Кудрин ли
Хулио Мучачус Ученик (182) 7 лет назад
Не знаю. Моя интуиция не желает доверять Кудрину. Но я могу и ошибаться.
вал ... Просветленный (31051) Этот да, финансист бухгалтер направит. Всех если не в гроб то помиру пустит
ღЖиву в раю Одета в счастьеღ Мыслитель (7417) 7 лет назад
А хулио знает, будет или нет!. Но то. что мучачус народу будет. так это точно)))
Валентин Просветленный (41042) 7 лет назад
Ахахахахахахахаха.... сколько наивных граждан! ((
Gasan *** Мыслитель (6497) 7 лет назад
Чтобы начать развивать экономику, русские морды должны перестать воровать.
Именно воровство в России препятстствует экономическому прогрессу.
Юлий ЦезаревИскусственный Интеллект (205768) 7 лет назад
Воруют все и везде, особенно хохломорды!
СТОДПрофи (974) 7 лет назад
Нет.. надо сперва жидов и армян с кремля, убрать..
Gasan *** Мыслитель (6497) Армян можешь убирать, а жидов оставь
Миша Кулик Мудрец (17814) 7 лет назад
Нужно поднимать налоги, экономика сама подтянется
Ольга Мудрец (16452) 7 лет назад
Нет, это замкнутый круг.
Миша Кулик Мудрец (17814) Есть же формула товар-деньги-товар, другая формула налоги-экономика-налоги. Это конечно замкнутый круг, но это да замкнутый круг, а не нет замкнутый круг.
Юлий ЦезаревИскусственный Интеллект (205768) 7 лет назад
Надо снять проценты по кредитам
Ольга Мудрец (16452) 7 лет назад
Чтобы поднять экономику, ее нужно создать, и конечно проценты по кредитам должны быть не больше 2%.
VIK HOM Мудрец (10244) Верно! Гнать дебилов!
Xzch XrznchОракул (59575) 7 лет назад
Мозгов нет, считай ...
Денис Гаран Просветленный (27873) 7 лет назад
слово к делу не пришьешь - такое знает даже самый младший следователь... это я к тому, что что ни говорили бы в кремле нерезиновском, дел никаких по сказаному не делается - им, сказавшим, это не надо...
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 7 лет назад
дурачок. Не 15 человек, а кабинет министров, причем это была показушная для прессы часть, когда нужно что-то говорить и неважно что, так как конкретные разговоры идут в закрытом формате. Тебе просто показали картинку, что министры все живы и аккуратно посещают свою работу. Не более.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209691) 7 лет назад
Интересно, кто-нибудь записывает эти гениальные, а главное - оригинальные высказывания нашего премьера ...Жалко, что потомки смогут и не знать, что надо развивать, а что не надо ...
Урал Дизель Просветленный (43751) 7 лет назад
уже 100 лет развиваем - только хуже всем
VIK HOMМудрец (10244) 7 лет назад
Потому что во власти дебилы и идиоты с ворами!