«Зенит» нацелился на защитника сборной Италии?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Arseny Glazunov Мыслитель (7124) 7 лет назад
«Зенит» намерен приобрести защитника миланского «Интера» Андреа Раноккию, утверждает Premium Sport. 28-летний стоппер, скорее всего, покинет нынешнюю команду, поскольку не проходит в стартовый состав. Сине-бело-голубым за рослого стоппера предстоит конкурировать с «Сассуоло», «Болоньей» и «Халлом».

В текущем сезоне Серии А Раноккия провел пять матчей, не отметившись результативными действиями. В последний раз он выходил на поле 8 декабря. В активе Андреа 21 матч за сборную Италии, в которую он вызывается с 2010-го года.
Остальные ответы
Учитель пения Ученик (131) 7 лет назад
Кислый, не поклонник я твой больше не поклонник. Я к нему всию душою понимаешь ли, а он ко мне всей жопою. Ни одного лучшего ответа не дал. Я то не в печали от этого, просто досвидос
Маленький Принц Антуан Гений (55755) 7 лет назад
всего хорошего
Учитель пения Ученик (131) Не радуйся уж шибко, о тебе я буду помнить долго... и вот увидишь напишу под настрой правильный
Мау Мастер (1938) 7 лет назад
Думаю Андреа Раноккья им подойдёт .