Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любят ли ваши дети лимонад и лимоны? С какого возраста и как часто даете?

Demetra Оракул (56192), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Читаю, что лимонад можно с 8 мс..
Лучший ответ
Пользователь удалён Мастер (1725) 7 лет назад
Я лимонад никогда не любила. А вот лимоны... есть даже видео, где я маленькая ем ЦЕЛЫЙ лимон и не морщусь
Остальные ответы
Никита Мазур Гуру (4980) 7 лет назад
Да, люб. Я не пом с како. Я са себ покуп. Да
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) 7 лет назад
Вчера дала попробовать доче (1,4г.) не понравилось :)
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188925) 7 лет назад
Лимон ест, половинку в неделю даю.
С года
Mido Mico Искусственный Интеллект (158336) 7 лет назад
лимон как захочет - даю. не помню - может с года.
а лимонад попробовал года в четыре. а кому он не нравится?? в нем сахара зашкаливающее количество. и усваивается этот жидкий сахар лучше любого другого. потому никогда не покупаем. только если в гостях в качестве исключения.
Маша Равковская Ученик (143) 7 лет назад
ну я с двух лет. Если уж прям хотите прокормить лимоном то добавьте по чуть чуть сахара
Просто Варя Просветленный (20379) 7 лет назад
Мы его сами не делаем. Магазинный детям не даю. Старший в гостях пьёт иногда. И лимоны как-то не очень любят.
annabelle Оракул (79403) 7 лет назад
Лимонад не даю. Лимоны едят, если хотят. Не то, чтобы прям любят, но иногда едят. С какого возраста? Ну после года, если ребенок захочет попробовать, я не стану возражать.