Если ЛЮБОВЬ - это чувство, которое ни к чему не обязывает..То что такое ДРУЖБА?Она то ни к чему не обязывает?

_______________ Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
nerb Просветленный (25656) 15 лет назад
я бы заменила во всех ситуациях обязанность на искренние действия текущие из сердца... необходимость для моей души...
Остальные ответы
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 15 лет назад
только те обязательства, которые ты сам на себя накладываешь
OMka Просветленный (38590) 15 лет назад
тоже самое, что любовь. Только без секса)) )
Владимир Павлек Просветленный (28620) 15 лет назад
По-моему вы выбрали не очень удачное определение для любви.
Скорее, это страсть ни к чему не обязывает.

А дружба (так же как и любовь) предполагает взаимное уважение, и соответсвующие обязательства.
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Конечно. Потому что дружба-это тоже любовь. Только без секса.