Если ЛЮБОВЬ - это чувство, которое ни к чему не обязывает..То что такое ДРУЖБА?Она то ни к чему не обязывает?

я бы заменила во всех ситуациях обязанность на искренние действия текущие из сердца... необходимость для моей души...

тоже самое, что любовь. Только без секса)) )

Конечно. Потому что дружба-это тоже любовь. Только без секса.

По-моему вы выбрали не очень удачное определение для любви.
Скорее, это страсть ни к чему не обязывает.

А дружба (так же как и любовь) предполагает взаимное уважение, и соответсвующие обязательства.

только те обязательства, которые ты сам на себя накладываешь