Перевести на Английский

Romi4 Знаток (358), закрыт 15 лет назад
1)С отзывчивыми и чуткими людьми всегда легко ладить
2)Я обычно сплю как убитый после того как сдам экзамен
3)Здорово когда твои родители понимают твои проблемы и сочуствуют тебе
4)Мы еле дышали потому что бежали километр
5)Мой младшый брат совсем от рук отбился : он стал такой капризный и вредничает без всякой причины
Лучший ответ
КАТёнок Ученик (166) 15 лет назад
1)It is always easy to get on with sympathetic and sensitive people
2) I usually sleep like a log after I will pass examination
3) Fine when your parents understand your problems and sympathise with you
4) We hardly breathed because ran kilometre
5) My younger brother absolutely has beaten off from hands: it became such whimsical and harms for no reason at all