Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пожалуйста помогите найти фильм!!

Надежда Кисанова Ученик (106), закрыт 3 года назад
Помню что это боевик, и главный герой мог прожеч кожу одним пальцем, а в конце он не может спасти зернышко оно падает в щель в бетонном полу и неожиданно проростает!!! Очень прошу!!
Дополнен 7 лет назад
Еще помню что враг удивился что герой знает секрет боевого искусства убивать ударами пальцев, а они кожу прожигали!
Дополнен 7 лет назад
Еще помню что на земле не осталось растений и зерно было важным! Вымершая земля и бедные люди! Не безумный макс, но про землю похоже!
Дополнен 7 лет назад
Ребят ну постарайтесь, фильм старый 80-90х
Лучший ответ
Остальные ответы
KuroNoShinigami Профи (697) 7 лет назад
Мало подробностей, ибо подобных фильмом много, ну я могу привести пример, что это - Призрачный гонщик, он вроде тоже мог прожечь кожу...
Виталий Кот Гуру (3249) 7 лет назад
"Ученик мастера" возможно, есть похожие сцены, давно смотрел точно не помню
Ярослав Пономарев Знаток (287) 7 лет назад
Я немножко поправлю Виталия "Ученик Чародея"-фильм так себе. Скажите какой жанр вы любите и я вам скажу что лучше посмотреть.
Сергей Нифедов Ученик (106) 7 лет назад
Ученик Чародея - этот фильм
Виталий Кот Ученик (204) 7 лет назад
главное что это фильм :c
Дмитрий Зеленцовский Знаток (294) 7 лет назад
Кулак северной звезды вроде он
Надежда КисановаУченик (106) 7 лет назад
Спасибо это действительно он
Smoke . Профи (792) 7 лет назад
Кулак северной звезды, это он