Расскажите о USB модемах? Сколько стоят и как на них аську можно на работе установить, если инет отключили?

Звёздочка ™ Просветленный (41595), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mad cat Мудрец (12864) 15 лет назад
мне кажется, в твоем случае проще установить аську в телефон, или пользоваться ею чере web интерфейс
www.911.ru
еще.. .в браузере Опера есть встроенная аська, возможно она тебя спасет
но это если у тебя тока аську заблокировали, если ваще инета нет - то в телефон аську, лучший выход
я так понимаю, это на работе?
Остальные ответы
Екатерина Глухова Гуру (2811) 15 лет назад
аську на работе можно попробовать подключить через сайты-онлайн аськи! www.meebo.com например!
если не работает, то можно ещё аську через мобильник попробовать jimm.org.ru
ну а если уж и это не по душе, тогда usb модем. относительно недорогой skylink. но не больше нравиться beeline. есть и мегафон. на любой вкус. скорость интернета для аськи вполне сносная.
Сергей Мудрец (12095) 15 лет назад
модем подключаемый в ЮСБ порт.. .
знаю тока про Оператора СкайЛинк
сам модем 3-5 тыс стоит ...потом абонентская ...
аська тут не при чём .. у вас будет обычный доступ в Иннет
Dimon Мастер (2105) 15 лет назад
Вика на модемы аська не ставится.... как вам удобно модемов уйма.... билайн, мегафон, скайлинк... у них разная тарификация.... смотря шо вы собираетесь делать в инете.... есл ток в аське виснуть.... то скорей вам лучше всего установить на мобилу аську jimm.org.ru и зависайте скок угодно.... удачи