как скачать ролик на комп с you tube. у меня мозила с флеш плеером

макс Ученик (89), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Voffka Ученик (166) 15 лет назад
1. Если установить FlashGot и Download Master, то при начале просмотра ролика внизу на статус панели замигает иконка киноленты, нажав на нее, передаем ссылку на ролик в программу для скачивания, жмем ОК, закачиваем его себе на компьютер и смотрим.
2. Ставим плагин Sothink Web Video Downloader - он делает все сам.. .
Для просмотра нужен просмотрщик с поддержкой формата FLV.
Остальные ответы
Екатерина Глухова Гуру (2811) 15 лет назад
http:// videosaver. ru/
убери проделы и заходи на сайт.
Dzeu Мастер (1532) 15 лет назад
TubeHunter Ultra мега прога=)
gnome-forever Просветленный (25362) 15 лет назад
инструменты-дополнения-поиск дополнений-обзор всех дополнений-ввести video downloadhelper и установить