Почему нельзя сжигать фото, на котором ты есть?

Иза Профи (889), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (5981) 14 лет назад
Не вдаваясь в подробности, чтобы хоть немного было понятно.
На фото запечатлевается изображение человека и его энергоинформационная частица, поле. Многие ясновидящие считывают именно отсюда информацию о человеке - жив, мертв, что было, будет.
Порча тоже делается на фото. по той же самой причине.
Сжигая фото - ты нарушаешь свое информационное поле, а это может привести к различным негативным последствиям. А вот рвать фото можно.
Остальные ответы
Приложения Профи (724) 14 лет назад
а зачем вообще сжигать?
Юлия Александровна Мастер (1623) 14 лет назад
А почему рвать нельзя? А я вначале порвала, а потом сожгла? Что со мной будет?
Вадим КозаевМудрец (16174) 14 лет назад
ничего плохого не будет.

а во всем этом, в суевериях, есть один важный принцип - веришь в него , значит придерживайся. т.е. если считаешь что черная кошка дорогу перебежала - не будет пути, значит так и будет!
Golfira197RUSИскусственный Интеллект (102324) 14 лет назад
Ничего не будет! Просто фоты не будет и фсё
Таисья Добрый вечер Профи (847) 14 лет назад
да ну нафиг. я жгала например. много раз. наслушаешься вас)))