В этом году повезет в финансах? 24.09.1986г.

Лекс Знаток (438), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
Ориентируетесь именно не на заработок, а на достижение лидерства, это даст Вам и финансовую стабильность. Вы по жизни человек с хорошо работающей головой и трудолюбивый, и в этом году сможете в полной мере проявить свой характер.
Остальные ответы
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 7 лет назад
у вас активизировались проблемы, видно критику начальства в вашу сторону
sofia Chernaya Мудрец (15694) 7 лет назад
То ли возврат Вам долга, то ли выигрыш. Но крупную прибыль вижу.
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 7 лет назад
К концу года откроются неожиданные финансовые возможности, все погасите до конца.
Доходы будут несколько больше.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186858) 7 лет назад
Ближайший год будет напряженным в финансовом плане, предстоит много работать, чтобы рассчитаться с долгами. Улучшения начнутся через год-полтора, к этому периоду вам удастся расплатиться с кредитами и стабилизировать финансовое положение.
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230123) 7 лет назад
К осени вы почувствуете, что многое успели и смогли сделать. Вы будете уже не в яме, а на поверхности.
Финансовое положение не будет очень уж легким, но начнет стабилизироваться, придется немного экономить, но к концу года вы будете чувствовать себя уже совсем по-другому, вполне спокойно и надежно.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853122) 7 лет назад
Придется потрудиться, чтобы чего то достичь
Пуговка простоУченик (100) 7 лет назад
Пожалуйста ответьте на мой вопрос тоже https://touch.otvet.mail.ru/question/197505184
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 7 лет назад
дама кубков 5жезлов паж кубков- вышла девушка светловолосая рядом с вами которая будет прикладывать усилия чтобы помочь вам, возможно предложит вам какое-то выгодное дело от которого вы не сможете отказаться)
Источник: карты таро РУ
Пуговка простоУченик (100) 7 лет назад
Пожалуйста ответьте на мой вопрос тоже https://touch.otvet.mail.ru/question/197505184
Пуговка простоУченик (74) 7 лет назад
Пожалуйста посмотрите и мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/197507269
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 7 лет назад
Все зависит от ваших запросов!
ЛексЗнаток (438) 7 лет назад
Когда куча долгов и пару кредитов с маленьким ребенком и женой в декрете, не до жиру.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) Вы справитесь, всё будет Хорошо! Счастья вам!
Ольга Демидова Ученик (54) 7 лет назад
Вы справитесь! Все наладится!
Мукуро Рокудо Мудрец (15237) 7 лет назад
Этот год пройдет как обычно...)