Какие отношения ждут этих людей в будущем? Будет ли хотя бы дружба? Часто ли будут ссоры?

Serwak Smile Просветленный (23197), закрыт 7 лет назад
Владимир 7.10.1952
Дональд 14.06.1946
Лучший ответ
СТИВЕН Высший разум (1026780) 7 лет назад
Владимир -доверяет Дональду ( как -это не парадоксально!) Дональд- у него доверие и опасение по отношению к другому. Вражды не будет. Как и дружбы. А отношения будут напрженными. Хотя если бы Дональд... был бы весь срок на своем посту- они могли бы подужиться!? Но у него не... все так - хорошо просматрвается на будущее! Могу и ошибится!? Это прогноз! Удачи Вам!
Остальные ответы
WRND Мыслитель (8242) 7 лет назад
Пара по судьбе
Регина ШирокаяЗнаток (472) 7 лет назад
))))))))))))))) я под столом
СТИВЕН Высший разум (1026780) Только ...Венчания на ЦАРСТВИЕ-еще не было...)
илья смирнов Знаток (299) 7 лет назад
Путин с вертухи уработает Трампа!
Николь Высший разум (2328678) 7 лет назад
Карты Сила и Фортуна. Им повезет, они действительно привлекают друг друга сильными сторонами своей натуры. Очень высокий потенциал.