Хочу отправит фото через ммс, а оно сразу переходит в Viber...Может что-нибудь в настройках не так?

Ольга Борисова Знаток (353), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kos Профи (890) 7 лет назад
да убери в настройках, заходя в приложения, там приоритеты расставь
Ольга БорисоваЗнаток (353) 7 лет назад
спасибо!!
Дмитрий WCA© Бушуев Мастер (1507) 7 лет назад
За1ти сначала в ммс
Ольга БорисоваЗнаток (353) 7 лет назад
Мне нужно прямо из галереи
Дмитрий WCA© Бушуев Мастер (1507) Оль, тогда там вам написали в настройках меняйте. Прямо из галлереи отправить смс ммс, не катит?
Максим Белов Мыслитель (6311) 7 лет назад
А я думал что ммс уже никто не отправляет. Вот чудо)))
Виталий Морозов Знаток (255) 7 лет назад
А куда же оно должно деться на андроиде
Ольга БорисоваЗнаток (353) 7 лет назад
Должен запросить через что отправить
Виталий Морозов Знаток (255) Если андроид то да если не обнавленный то нет