Сравнить и объяснить различия.

Go324 123123 Ученик (114), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попадюк Мастер (1536) 7 лет назад
В обоих случаях значения функции W(p) возрастают. Но в первом случае (выпуклость) скорость возрастания функции замедляется (пример дифференцирующего звена с замедлением), а во-втором случае (вогнутость) — скорость возрастания функции увеличивается (пример дифференцирующего звена с ускорением (таким звеном может быть, например, двигатель любого типа, если его механическая характеристика, т. е. зависимость вращающего момента от скорости вращения имеет положительный наклон).
Остальные ответы
Денис Калагур Ученик (176) 7 лет назад
Они определенно разный. Почему? Ну как, ну видно же, что они разные...
Павел Сергеевич Лазин Мастер (1479) 7 лет назад
одна касательная идет плавно и до ходит до определенной точки!
а другой график начинает можно сказать с нуля и через период резко идет вверх (возможно вызвана какая-то реакция)