А правда, что вторжение в соседнюю страну обычно совершается во благо ее граждан?

SeAD Просветленный (35228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vick vicktorov Мудрец (17224) 15 лет назад
а как же может быть иначе?
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Конечно! разве вы не видите, как благодарны грузины!
Владимир Искусственный Интеллект (205919) 15 лет назад
Конечно, а что, вы не доверяете образцу демократии - США?? ? Они не только в соседнюю втргаются, а вообще через океаны! И всё во благо, для мира и процветания...
tursunov7 tursunov7 Мастер (1680) 15 лет назад
Конечно, исключительно ради демократизации, освобождения от деспотизма.. . Все для ираки пипл...
barbariska Гуру (3386) 15 лет назад
Конечно, и по просьбе её граждан! Было недавно одно вторжение в соседнюю страну. До сих пор не пойму, кто же из трех сторон выиграл, а кто проиграл? Кто вторгся, а кто защищался? И какое дело третьей стороне до чужих споров?