Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пойдет ли народ петь караоке во времена безработицы ?

dimych Профи (907), закрыт 15 лет назад
Планирую открыть караоке клуб. Как по Вашему - пойдет народ песни петь ? Репертуар фонограм обеспечу на любое настроение - от самоликвидации до самолюбия...
Лучший ответ
Lana Профи (885) 15 лет назад
Люди хотят петь, когда на душе им легко и счастливо, либо когда они страдают.. . Но не от безработицы, а от неразделенной любви или еще чего-нибудь. А безработица не грозит всей стане, тут нужно планировать хорошее место для караоке-клуба, чтобы туда нормальные люди не боялись зайти ))
Остальные ответы
sitora Мудрец (12458) 15 лет назад
Пить будут, значит и петь будут.
adel Мудрец (14419) 15 лет назад
если вход бесплатный-еще как голосить про жисть-злодейку в стиле шансон будут)
тиночка Мыслитель (5757) 15 лет назад
Наш народ всегда поет и смеется. Нам терять нечего
satti Профи (745) 15 лет назад
Пока будет водка, будет и караоке. Нашему РУССКОМУ народу ни почем эти кризисы...
Валентина Гуру (4708) 15 лет назад
Через годы, через расстояния
На любой дороге, в стороне любой
ПЕСНЕ мы не скажем досвиданья
ПЕСНЯ не прощается с тобой....
Елизавета АСТРО Просветленный (31581) 15 лет назад
пойдет с горя и пить и петь))))))))))