как перебороть боязнь того,что твой парень тебя рано или поздно бросит?

Александра Морозова Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Знаток (404) 15 лет назад
Страх, что тебя бросят... как перебороть? Подумай и по честному ответь себе: а что с тобой будет, если это произойдёт? Ты останешься жива!! ! Перед тобой откроется свобода, перспектива новой встречи с другим парнем!! ! Возможно, что нынешний парень вовсе не тот человек, который твоя половина в жизни!! ! Жизнь прекрасна и удивительна. И в реке рыбы много!!! (польская пословица) Береги себя! Светлана
Остальные ответы
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131262) 15 лет назад
вообще не думать об этом и тем самым дать себе возможность наслаждаться НАСТОЯЩИМ...
Наташа ... Профи (939) 15 лет назад
не циклиться... а наслаждаться отношениями
Аня Дайнеко Знаток (327) 15 лет назад
аналогичная проблема....
Lyudmyla Smyrnova Мыслитель (7446) 15 лет назад
просто радуйся и наслаждайся отношениями и чувствами. боятся не нужно это жизнь и все что не происходит к лудшему.
Элька Карамелька=) Знаток (409) 15 лет назад
зачем ты ваще об этом думаешь? нужно тебе лишний раз заморачиваться.. . просто живи настоящим и наслаждайся жизнью... а если уж бросит, найдешь другого, намного лучше прежнего, но я тебе ваще не советую об этом думать!!!!
Katya-karamelka8 Мыслитель (8285) 15 лет назад
А почему вы так уверенны? Позитива больше! И все хорошо будет! Просто не накручивая, уважая партнера, стройте отношения.
SanniBlond Ученик (176) 15 лет назад
Хм.. . а ты уверена, что тебе стоит паниковать? Ну если да, то 1. присмотрись к себе... полюби себя и поймёшь, что тебя такую: верную, любящую, красивую, амбициозную и т. д . он не покинет низачто!!!! Рассмотри его и себя... и скажи, что ты лучше.... очень часто м. ч любят уверенных в себе девушек.. . и низачто не захочет тебя терять ( только главное не перегнуть палку...)