О любви без купюр

Мне 16 ей 21

интересы разные я занимаюсь раздал байством пью пиво гуляю с кентами зависаем в кабаках отрываемся... она учала но она очень прикольный человек... млять хз скока часов по телефону убил как с замутить....)) ( первый раз так спрашиваю общественность )

Дополнен

Вот большое спс 2 последним челам))

Найди лучше девушку по своим интересам и возрасту.

а не жаль, Лёха жизнь тратить на раздолбайство?...

Мне тоже 27 а ей 31. Не знаю как долго будет это держатся, но не уверен. Многое нас разеденяет: возраст, рост, вера, нация и интересы.

Любви все возрасты...)) )
Моей маме было 23 а папе 18)) и вот уже вместе 17 лет)

прикольность еще не показатель! если у тебя к ней чувства и она понимает и принимает твои интерессы не пытаясь тебя переделать то тебе повезло она просто находка!! ! а возраст это ерунда