Мне 16 ей 21

Лёха Егоров Ученик (197), закрыт 15 лет назад
интересы разные я занимаюсь раздал байством пью пиво гуляю с кентами зависаем в кабаках отрываемся... она учала но она очень прикольный человек... млять хз скока часов по телефону убил как с замутить....)) ( первый раз так спрашиваю общественность )
Дополнен 15 лет назад
Вот большое спс 2 последним челам))
Лучший ответ
Светлана Таранова Мастер (1238) 15 лет назад
Найди лучше девушку по своим интересам и возрасту.
Остальные ответы
Ирина Беседина Мастер (1893) 15 лет назад
Дерзай! И не отступай. :):):)
Doradov Гуру (2589) 15 лет назад
а не жаль, Лёха жизнь тратить на раздолбайство?...
Lyudmyla Smyrnova Мыслитель (7446) 15 лет назад
прикольность еще не показатель! если у тебя к ней чувства и она понимает и принимает твои интерессы не пытаясь тебя переделать то тебе повезло она просто находка!! ! а возраст это ерунда
polunochnisa Мастер (2159) 15 лет назад
Любви все возрасты...)) )
Моей маме было 23 а папе 18)) и вот уже вместе 17 лет)
Жарас Жарасов Ученик (197) 15 лет назад
Мне тоже 27 а ей 31. Не знаю как долго будет это держатся, но не уверен. Многое нас разеденяет: возраст, рост, вера, нация и интересы.