Как вы назвали свой автомобиль ? И почему именно так ?

Пеганов Юрий™ Высший разум (144150), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Гений (86258) 15 лет назад
У меня серебристый Hyundai Matrix. Зову ее Вероничка ( из-за серии VRN). Разговариваю с ней как с подружкой, балую, когда позволяют финансы. Она у меня умничка.
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
Хммм... впечатляет..Респект...
Я так же с компом трещууу....
Остальные ответы
Алексей Валерьевич Мудрец (13486) 15 лет назад
Я его назвал ДЭУ Нексия. Так в паспорте написано. А вааще с машинами не разговариваю ...
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
У меня был москвич и я его называла ласточкой... потому что по без дорожью ездили в Яросавскую обл.
Oleg Bogdanov Ученик (156) 15 лет назад
я свой КАЙ зову-потому что любимый самый)
Pinklaces Ученик (212) 15 лет назад
Я - бусинкой называла красный Форд Фиесту)))
SimonA. Гуру (4037) 15 лет назад
а что им надо еще имена давать, какой ужас, это же всего лишь средство передвижения.
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
А ты пни её - машину - она тебе передвинется - агась...
надежда алипова Ученик (120) 15 лет назад
незнаю, но я лю-лю называть ее деткой... .
она такая маленькая, глупенькая, но блин вредная... какя.. тока красненькая, а так точно Я
tursunov7 tursunov7 Мастер (1680) 15 лет назад
обычно женщины дают названия своим авто, и разговаривают с ними во время езды.. . что то вроде: "ни потерпи еще немножко... "
Golfira197RUSИскусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Чего терпеть-то. Ему нравится ездить, а не стоять. ))))
ЕленаГений (86258) 15 лет назад
Женщина более эмоциональна по сути, потому и разговаривает с машиной. Потом, Вы действительно считаете, что все мужчины ездят лучше, чем женщины?
Пеганов Юрий™Высший разум (144150) 15 лет назад
Тебе бы на бревне ездить....
Шучу...
Игорёк Просветленный (20534) 15 лет назад
Буцефал- ну так вот назвал и всё.
.... Оракул (70796) 15 лет назад
А вот если бы у меня и был автомобиль, то я называла бы его Мустангом
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Филя. Потому что на нём написано Филиция. Но он у меня мальчик. Пришлось немного переназвать.
ppk kruzenshtern Знаток (279) 15 лет назад
песик Джимни, т. к. судзуки джимни, но так не я назвал, а крестница
Spamol Профи (542) 15 лет назад
У меня пока не было машины, скоро будет, я ее не буду не как называть.... Но моя мама любительница этого, когда у нее была восьмерка красная, она назвала ее "Хавронья" не знаю почему...
Светлана Просветленный (20558) 15 лет назад
ласково и нежно..: мой мальчик...
Минька Мастер (1643) 15 лет назад
ведро, потому что ведро ваз 21083