По вашему, какая оперативка лучше Goodram 4096Mb (GR1600D364L11/4G) или Patriot Signature 4096Mb Retail (PSD34G160081) ?

Олександр Володимирович Ученик (15), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (109827) 7 лет назад
Однохуйственно.
На память вроде вообще пожизненная гарантия. (по крайней мере у AMD)
Олександр ВолодимировичУченик (15) 7 лет назад
Я не только про производительность, а и надежность. Насколько хорош производитель.
De_Mos Искусственный Интеллект (109827) Да они все одно и то-же делают из одних и тех-же деталей. И поставщики у них одни и те=же. Только платами отличаются и радиаторами (там где они предусмотрены)
Остальные ответы
Temple Knight Просветленный (28999) 7 лет назад
Особой разницы в них нет
Олександр ВолодимировичУченик (15) 7 лет назад
Я не только про производительность, а и надежность. Насколько хорош производитель.
Temple Knight Просветленный (28999) Патриот в своё время себя хорошо на рынке зарекомендовал а про другую фирму впервые слышу
Леха Мастер (1930) 7 лет назад
без разницы
Олександр ВолодимировичУченик (15) 7 лет назад
Я не только про производительность, а и надежность. Насколько хорош производитель.