сколько денег нужно для меня

Alla Vakari Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Зая Мастер (1393) 15 лет назад
смотря, какие предпочтения...
Остальные ответы
Анна Рубцова Знаток (378) 15 лет назад
Сколько не дай все равно мало! :)
KVS Мастер (2367) 15 лет назад
смотря сколько проживёшь ...если до завтра - то рублей 500 хватит
Алесандра Джусси Фрутт Знаток (266) 15 лет назад
И на этот вопрос Вы хотите получить однозначный ответ??))) ) Денег НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ МНОГО!!!! Но иногда даже и за большие деньги не купить самого главного в жизни--любовь, здоровье и счастье!
Цвиллинг Мудрец (12352) 15 лет назад
Лучше спроси у мамы, или у мужа, кто ближе и если есть. А еще попробуй сутки деньгами не попользоваться (А если такое было уже- то двое суток ...трое и т. д.), на следующий день поймешь: если в кармане пусто - надо будет хоть сколько-нибудь. А если, ты не замечаешь отсутствия денег как таковых, не задавай глупых вопросов. УДАЧИ В ОТКРЫТИЯХ.