Как выбрать себе жену

Дмитрий Ученик (163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***Nenya*** Мыслитель (6044) 15 лет назад
взять решиться и ВЫБРАТЬ!!!!
Остальные ответы
ольга никулина Мастер (1200) 15 лет назад
по любви.. . не верьте поговорке стерпится-слюбится...
Ягодка Мудрец (12367) 15 лет назад
тоже мне проблема, вот мужа где найти?
Nika Гуру (3285) 15 лет назад
знаю такого, выбирал-перебирал и выбрал, сам не рад.... если нравится и интересы общие есть, бери и женись
Виталий Просветленный (24009) 15 лет назад
1.Сначала подбери критерии отбора
2.В критериях обозначь приоритеты
3 Группу девушек сортируй по критериям и приоритетам
Если после этого осталось несколько вариантов ---проделай опять п. п. 1-3
Оставшаяся одна ---твоя на веки !
Удачи!
Александр Фатеев Ученик (114) 15 лет назад
Главное не идите на компромисы. Увидели что то расходящиеся очень с вашим менталитетом-бегите быстрее и дальше, ничего путного не выйдет.
Сергей Кудряшов Мастер (1286) 15 лет назад
...выбирай жену в огороде но не в хороводе (народная мудрость)
Очень Счастливая Знаток (267) 15 лет назад
Из всего сказанного могу добавить: Если подабрал критерий.... в перед в огород.... она там тебя ждет!!!! Удачи