Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Азербайджан. Баку. Подскажите, здесь возможно приобрести Риталин в аптеках? Риталин в Азербайджане, есть ли?

тина Лебедева Ученик (106), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
` ` Мыслитель (9231) 7 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/62943584
Риталин – это общее название метилфенидата, классифицированный управлением по лекарственным...!
Метилфенидат — лекарственное средство из группы психостимуляторов. Метилфенидат в России и ряде других стран изъят из оборота лекарственных средств.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 7 лет назад
Его не продают, так что купите лучше таблеточки валерьяны!
Валентина Пищагина Профи (778) 7 лет назад
Метилфенидат в России и ряде других стран изъят из оборота лекарственных средств.
Дудик Мастер (1206) 7 лет назад
Если только купить нелегально
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
В России, и др. странах, зто лекарство -риталин- изъято из оборота лекарственных средств. Замену только через лечащего врача по необходимости
Angel Konner Ученик (162) 2 года назад
Приобрести оригинальный Рuталun, Aддepaл без предоставления рецепта, можно в телеграмме @Angel_Konner
Лёгкий способ работы. Различные виды доставки.