Помогите с поиском трудоустройства.

Александр Артамонов Ученик (167), на голосовании 7 лет назад
Есть необходимость в поиске работы, подскажите пожалуйста как будущему выпускнику технического института НИТУ МИСиС кафедры ОМД устроиться на работу в стабильную компанию желательно в данной сфере (металлургии) ?
Не в счёт работы в макдональдс, бургер кинг и т. д., так же неофициально работать типа курьером где не надо отчитываться и платить налоги (опыт есть в такой сфере).
Уже начинаю сходить с ума от поиска работы, резюме на суперджоб, хэдхантер (доп. платные услуги тоже действуют), работа. ком и т. д. мало помогают и звонят по проблеме в менеджменте, но больше я никогда не буду работать менеджером так как дал негатив одной компании консалтинговой (опыт есть).
Может есть какие то базы компаний по отраслям в Москве, кадровые агентства и т. д.
Голосование за лучший ответ
Мария Мудрец (14609) 7 лет назад
Понастойчивее надо быть.
Альбина ЗабуленкоМудрец (12556) 7 лет назад
ещё можно посмотреть на www.hh.ru
Игоревич Профи (724) 7 лет назад
Есть доступы к hh и superjob помогу открыть контакты анкет по всей России пишите на hh-and-superjob@yandex.ru, отвечу в течении часа.
Александр АртамоновУченик (167) 7 лет назад
Куда писать ?
Игоревич Профи (724) На почту!
Евгений Вотинцев Мудрец (16107) 7 лет назад
челябинск не пробовали там по вашему профилю.. или в мет компании писать