Кто пробовал ЭКСТЕНДЕР в деле?
У меня нормальный размер члена, но раз есть возможность безболезненно его увеличить, почему бы и нет? Соблюдая инструкции, последствий не будет. Подобное пишут на многих мед. сайтах. Правда ли это? действительно ли экстендер работает? Не пишите отрицательные отзывы) это же в конце концов не операция и не таблетки, с кремами. Я рядовой пользователь и наткнулся на этот аппарат. Загорелся идеей..
старинный русский способ - ходи у куем груши околачивай
В какой-то передаче видел, что его используют после операции, когда рассекается ткань у основания члена, в результате он кабы немного ещё выходит наружу, а так по-моему чтисто утка.
ерунда это все, если нормальный значит живи себе счастливо.
попробуй джелкинг.