оформление договоров при переезде

станислав переверзев Профи (573), закрыт 7 лет назад
Обязан ли я при переезде в новое жилье заново переоформлять договора на свое имя лично или это делается автоматически со всеми обслуживающими организациями (интересует именно домофонная конторка- шарага)?
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399984) 7 лет назад
на каком основании Вы туда перезжаете?
станислав переверзевПрофи (573) 7 лет назад
Как новый собственник жилья- в свою квартиру!!!
Owl Искусственный Интеллект (399984) тогда договоры следует оформить заново
Остальные ответы
Вася Васин Мудрец (10916) 7 лет назад
за вас никто не будет ничего переоформлять и тем более автоматически. поэтому вам придется это сделать самому.