Вы верите в судьбу или все полностью в наших руках?

Татьяна Шаталова Мастер (2137), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
−=≡░ℱ⍟✗░≡=− Оракул (52656) 7 лет назад
Верю... Многое не зависит от нас...
Недавно смотрел ролик про ДТП, машина остановилась перед светофором, никого не трогал, вдруг подъехавший сзади грузовик занесло и он опрокинулся на эту машину... далее фото, машину всмятку... как он мог предугадать или решить в этот момент что-то!?
Пути Господни неисповедимы...
Остальные ответы
Сергей Оракул (68055) 7 лет назад
Нет никакой судьбы и прочего. Человек сам куёт свои несчастья, своими руками.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 7 лет назад
Судьба - следствие наших мыслей, слов, поступков. Но если она уже сложена, ее очень трудно изменить
Бабушка пирата Мыслитель (6039) 7 лет назад
Судьба, предназначение - да верю
NIKO Гуру (3015) 7 лет назад
И да и нет. Река несет рыбу, но у рыбы есть возможность выбора куда плыть, в границах реки правда. То же самое с человеком.
Гекката Мыслитель (7912) 7 лет назад
Конечно. Ведь я родилась в полноценной семье в столице одной из самых больших стран, а не где-то в третьем мире, но при этом в обычной и не богатой семье. И это лишь малость, которая от меня никак не зависела, но очень повлияла на моё будущее.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404715) 7 лет назад
Лариса -Феникс
Довольно на судьбу пенять.
Её - самим нужно... творить.
Свои проблемы все решать.
В себя поверить и - любить.

И думать - позитивно тоже.
Без... страхов и... сомнений.
Чтоб засеяла душа... позже,
От счастья, и ...свершений.

Уже известно всем - давно.
Как мыслим то и получаем.
И надо нам ...понять одно.
За всё мы ...сами отвечаем.

Ведь, позитивный человек,
Добро и свет другим несёт.
И проживая с пользой век,
Души... частичку - им даёт.

Наша судьба у нас в руках.
Её... поступками... меняем.
Порою превращаем в прах.
Затем, над нею уж рыдаем.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 7 лет назад
Я не впадаю в такие крайности, это попахивает садомазо-отношениями с судьбой. Или только я её или только она меня... Что-то я могу изменить, а что-то нет.
В астрологии существует понятие"степень фатальности гороскопа "(а, значит, судьбы). У каждого человека она своя. Абсолютной фатальности, как и абсолютной свободы не существует. Есть только разные их соотношения.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367139) 7 лет назад
Я верю в свою судьбу. Она у меня была благосклонная
Flippy Гуру (3687) 7 лет назад
Судьба - это отличная отговорка, чтобы ничего не делать и не принимать решиний! Её нет. Каждый сам кузнец своего счастья
РАЙЯ Оракул (66515) 7 лет назад
Человеку при рождении даётся определённый набор качеств. Поэтому люди все такие разные. Это и есть судьба.
анна Ученик (169) 7 лет назад
именно судьба и находится в наших руках. не нас судьба ведет, а мы сами ее строим. выбор всегда за нами остается.
Игорь Москальчук Гуру (4293) 7 лет назад
Судьба, єто громко сказано. Есть миссия которая предопределена с даты рождения и написана на левой ладошке ребенка. Мы эту миссию можем исполнить либо лучше либо хуже, тут у нас и есть право совсем небольшого выбора!
Мотоцикл Бибика Просветленный (30210) 7 лет назад
судьбы нет. и есть вещи, которых человек не может достигнуть из-за своего социального положения. поэтому моё счастье недостижимо для меня.
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
У каждого своя судьба, но есть и возможность кое-что подкорректировать.