если застряли в лифте с другом(подругой).. как будете развлекать друг друга?

Зевс Просветленный (24745), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Лисовский Профи (627) 15 лет назад
прикалыватся над лифтереом, который чинит лифт) рассказывать сказки о том изза чего мы застряли и обсуждать такие темы как смысл жизни и сущность мироздания с тем же лифтером)
GoodGuy8 Мыслитель (7430) 15 лет назад
С другом мы найдем о чем пообщаться, времени на разговоры никогда не хватает.. . А с подругой.. . Думаю тоже найдем чем заняться.. . (я не о сексе)
eroschik Мастер (1103) 15 лет назад
Не думаю, что теряла бы время на песни и сказки... эх-х-х молодежь!