правда что любовь без ревности это не любовь

MALINO4KA Ученик (139), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марго Гуру (3448) 15 лет назад
Ревность-это показатель неуверенности. Если любишь-значит доверяешь, к чему тогда ревновать ?
Остальные ответы
Valentin M Знаток (459) 15 лет назад
ревность как огонь - может разжечь всё снова или спалит всё до тла. ревность как спички - лучше не игратьса
Евгения Никулина Мудрец (15469) 15 лет назад
любовь и ревность они взаимосвязаны. одно питает другое. тут имееться в виду в разумных пределах ревность. не как у Отелло.
SanniBlond Ученик (176) 15 лет назад
В любом случае ПРАВДА!!!! Значит он не серьёзно к тебе относиться... скажем, как друзья ( девушка и парень) ...они вроде вместе.. . и в тоже время поразень.... Ну какая это любовь????
Оксана ---------- Знаток (479) 15 лет назад
ревность есть, но не большая, в приделах рамки, должно быть доверие, если нет доверия тогда есть ревность, и какие отношения могут быть без доверия
GoodGuy8 Мыслитель (7430) 15 лет назад
Не знаю.. . Для меня любовь держится на доверии друг к другу, и ревность просто ни к чему.. .
p.s. Я страшно ревнивый, может именно поэтому у меня девушки нет?..
Элька Карамелька=) Знаток (409) 15 лет назад
нет, это не правда. Конечно большинство людей ревнуют свою вторую половинку, но есть же такие такие люди которые не ревнуют, я считаю таких людей очень умными и уверенными в себе, потому что ревнует тот, кто не уверен в себе и в своих силах, кто считает, что его любовь от него может куда то уйти... а кто не ревнует, они в себе уверенны и знают то, что их второя половинка будет всегда с ним)))))))
вредина Просветленный (22978) 15 лет назад
Уж зла любовь, ну а козла всё нету..
КИСУЛЯ Мастер (1311) 15 лет назад
Ревность -это недоверие А если нет доверия это не любовь