Вы знаете девчонок с именем Карина? Как вам они по характеру? Я еше ни одной не встречала)))))))))

Melony Гуру (3497), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Куку Шинель Просветленный (44743) 15 лет назад
У меня 4 подруги с именем Карина. Все очень хорошие девчёнки. С этим именем только хорошие ассоциации. Вот что я нашла про это имя
КАРИНА

С детства очень подвижное, упрямое и обидчивое создание. Часто болеет, и родители, чтобы ублажить свое эмоциональное чадо, потакают ей во всем. Хотя девочка с ленцой, любит поспать подольше по утрам, тем не менее в школе учится хорошо, занимается музыкой, хореографией. Внешне похожа на отца, характером же пошла в мать. Умеет прекрасно, почти профессионально «прикидываться» , когда хочет добиться своего и почти всегда добивается поставленной цели. Эту привычку Карина сохраняет и став взрослой.
Карина — «демонстративная» личность. Ее потребность привлечь к себе внимание, быть в центре событий, поистине не знает границ. Окружающие часто принимают эту черту за желание быть признанной, оцененной по достоинству, тем более что достоинства у Карины, несомненно, есть. Однако в ее «демонстративное™» скорее всего проявляется обычная несдержанность. Она эгоистична и ревнива, замуж выходит рано, по страстной любви, но первый брак редко складывается удачно. Многие Карины просто не приспособлены к семейной жизни, особенно это касается «зимних» — они всегда и всем недовольны, редкий мужчина может выдержать их нескончаемые претензии.

«Летние» Карины, напротив, благожелательны и терпеливы. Они с теплом относятся к людям, общительны, их дом широко открыт для гостей, и эти достоинства с лихвой перевешивают маленькие недостатки таких Карин: они большие сладкоежки и не терпят мыть посуду.

Карина, как правило, привлекательна. Обожает большие деньги и красивых мужчин. У нее прекрасная интуиция, она умеет проникать в психологию человека и найти нужный тон общения. Особенно успешно такие женщины могут работать в педагогике, в сфере обслуживания-там, где приходится иметь дело с людьми.

Имя Карина встречается довольно часто, причем у разных народов — оно, можно сказать, международное.

Даты именин: 2.08

Остальные ответы
Мая Акта Мастер (1869) 15 лет назад
Все они пока малютки (которых я знаю)
Anna Гений (62882) 15 лет назад
знавала одну.. .
ничего не могу сказать, близко не общалась.. .
но в любом случае не имя закладывает характер.
ida Просветленный (22284) 15 лет назад
У меня соседка по имени Карина, кончила школу с золотой медалью и институт... характер нормальный... часто бегали с сыном к ней за помощью...
Анастасия Оракул (74428) 15 лет назад
одну девочку знаю - вроде бы приятная и точно не глупая. Но я не очень близко ее знаю и она еще маленькая - лет 9.
Allessa Знаток (436) 15 лет назад
У меня подруга Карина, добрая, отзывчивая и интеллегентная девушка)) ) !!!
Лёлька Просветленный (27509) 15 лет назад
Я двоих встречала и обе армянки- а значит покладистые..
возлюбленная Мыслитель (9409) 15 лет назад
Нормальные девчонки. Разве дело только в имени, знаю кучу примеров когда человек совершенно противоположный своему имени. , и плностью соответствует другому.
Анна Гуру (3063) 15 лет назад
Я знаю девочку Карину, ей сейчас 18 лет, в детстве мама с ней едва справлялась, очень упрямая была и как говорила её мама, не очень смышленная, но потом как то выровнялась, сама поступила в московский институт, хотя жила в селе Орловсской обл. Так что как минимум - целеустремленная девочка.
Зайка Профи (854) 15 лет назад
те, которых знаю я
1.любопытная и глупая, любит мстить по поводу и без повода
2.веселая, жизнерадостная, отзывчивая
Лучезарная Гуру (4704) 15 лет назад
Я знакома с 2-х летней Кариной, таких смышленных и развитых детей я еще не встречала! Хотя.. . это может быть заслугой родителей, а нареченное имя еще не отразилось на девчушке :)
Г@ЛИН@ Просветленный (27076) 15 лет назад
знаю двух девочек Карин и обе с детства ни в чем не знают отказа, они баловни судьбы, очень любят украшения, наряды и конечно с детства знают себе цену.
Ксения Давидюк Ученик (141) 8 лет назад
Знаю двух Карин, обе левши (хотя и разного возраста и вообще далеко не сёстры), любят рисовать, обожают наряды... Ленивые, но прикольные девчухи)))
Алена Малиновская Ученик (228) 7 лет назад
Знаю Карину 1 свободолюбивая и стервозная, но такая красивая