Что подарить человеку, который увлекается бизнесом, экономикой, ставками и всем в этом духе.

fyrfyr70 Знаток (485), закрыт 7 лет назад
Какой можно во обще подарить креативный подарок ?
Лучший ответ
Нина Новикова Мудрец (17670) 7 лет назад
есть сувенир такой - приниматель решений: крутишь шарик, он останавливается у какого-то ответа. Прикольно
Остальные ответы
Елизавета Иванова Профи (530) 7 лет назад
Вдруг у него есть другие интересы и хобби. Подари что то в этом духе.
Axel Rose Мыслитель (6338) 7 лет назад
Может серебряную или золотую монету. Это зависит от Вашего бюджета
Сергей Мазур Мастер (1534) 7 лет назад
Думаю, что хорошим подарком будет стильный аксессуар. В частности, наручные часы с кожаным ремешком - это ведь классика https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom На задней крышке можно нанести какую-нибудь личную гравировку.