Как сделать улыбку на фотографии? есть бесплатные программы?

Tatyana Мастер (1001), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анатольевич Просветленный (25648) 7 лет назад
в фотошопе - пластика - инструмент лицо / там тебе и улыбка и глаза и лоб, нос и даже подбородок ( вообщем манипуляции с всеми частями головы по отдельности ) делай как хочешь
TatyanaМастер (1001) 7 лет назад
в фотошопе - пластика - инструмент лицо а в паинте есть
Анатольевич Просветленный (25648) нет
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (265861) 7 лет назад
улыбка бесплатно делается..
DRAGONminiЗнаток (335) 8 месяцев назад
Как и дыры в ней, в особенности туповатым особям. Не все фото делаешь ты сам. Оттолкнись от этой мысли и задумайся. Голова может заболеть, но ты потерпи.
Твой бойфренд Гений (68100) 7 лет назад
Конечно! Улыбнитесь и сфоткайтесь. Бесплатнее уж некуда.
Bav63 Мастер (1925) 7 лет назад
Когда решишь сфоткать, скажи народу -Чиззз! Это бесплатно. Или пусть за тобой кто нибудь с табуретки упадет. Типа, случайно. Тоже бесплатно. И будет полный ржач.
TatyanaМастер (1001) 7 лет назад
мне хотелось бы вот этого хмыря развеселить
Bav63 Мастер (1925) А не надо его веселить. И так все ок. Девка тоже не фига не смеется.
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 7 лет назад
Вырезать из другой фотографии, где есть улыбка и вставить в нужную.
Gimp
sergeuЗнаток (371) 8 месяцев назад
Улыбка Шрека Зеленскрго должна подойти.
M⎠WORLD Мудрец (16854) 7 лет назад
Зато есть бесплатные фотографии в сети, тысячи, можете выбирать подходящее и комбинировать.
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 7 лет назад
Фото покажи
TatyanaМастер (1001) 7 лет назад
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) покажи фото БЕЗ улыбки
будем здравы Мыслитель (8468) 7 лет назад
TatyanaМастер (1001) 7 лет назад
круто, но мне бы чувака развеселить
будем здравы Мыслитель (8468) Это надо к профи обращаться, если у них настроение конечно будет
Руслан Долганин Гуру (4879) 7 лет назад
Улыбнуться перед процессом)
Виталий Лесин Мастер (1085) 7 лет назад
Фильтром пластика в Фотошопе.
-Freeman- Оракул (71153) 7 лет назад
Так?)))
TatyanaМастер (1001) 7 лет назад
тут у него оскал какой то... как у вампира
Art Оракул (60824) 7 лет назад
В Фотошопе можно сделать пластику, только это не лучший вариант. Лучше всего снимать улыбку фотоаппаратом