Если вместо елки наридить козлика, это будит лучий новый год?

Шура Королева Мыслитель (7569), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гений (93857) 15 лет назад
Ураааа....) ) Конечно будет лучший Новый год...)) )
Только шампанского тоже надо налить козлику, тогда он согласится каждый НГ так наряжаться...)))
СиреньПросветленный (38639) 15 лет назад
Козлики все што ли такии - любители выпить и закусить? ))) О чём другом вапще думать могём? )))
Гений (93857) Конечно НЕТ...))) О чем еще думать можно когда так украсили...)))
Шура КоролеваМыслитель (7569) 15 лет назад
Я толка не помойму, ты не конем в яблоках стать собралса?
Гений (93857) Коней в яблоках много, а козлик такой нарядный один...)))
Остальные ответы
Уленшпигель Гуру (3776) 15 лет назад
следите, чтобы елка не ушла или не съела себя.
Isok Искусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
за козлинные уши притянутый вопрос.. . наверное свербело - как бы приспособить это фото...
Шура КоролеваМыслитель (7569) 15 лет назад
СвербИло пишица так. и иди к моисеиву
Isok Искусственный Интеллект (147798) иди к своему козлу в задницу. Эта моя ошибка- машинальная и единичная а вот о тебе это не скажешь...бестолочь
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Это наверно - козел отпущения. А наряжать в этом году быка надо!!!!
тиночка Мыслитель (5757) 15 лет назад
Это будет прикольный и очень активный новый год)))) ) За "елкой" бегать придется. А еще она бодаться может:)))
ФОксана Мудрец (11692) 15 лет назад
Будет год быка, так-что лучше его нарядить)))
Татьяна Мастер (1222) 15 лет назад
Ну если "наридить", то точно "будит" и "лучий")
*ХоХа* Оракул (63665) 15 лет назад
А можно его в смокинг нарядить... и он будет настоящий джентельмен ))))))))))
Шура КоролеваМыслитель (7569) 15 лет назад
Ура! А сверху яблочки!!!!
*ХоХа* Оракул (63665) ага..можно и яблочки !!! УРА !!! Я вернулась...самой не верится даже )))))))))))